МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • Новости

    Jбластные соревнования по настольному теннису.
    15 апреля 2024, 07:52

    11 апреля на базе Перелюбского  аграрного  техникума проходили областные соревнования по настольному теннису среди студентов СПО и учащихся 6-11 классов школ Перелюбского района на призы Перелюбского аграрного техникума, посвящённые Дню Космонавтики!
    Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».
    09 апреля 2024, 14:19

    5 апреля прошла очередная 14   школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», целью которой было развитие познавательных интересов и творчества обучающихся, развитие кругозора в различных областях знаний, привитие навыков самостоятельной работы, вовлечение обучающихся в научный поиск, стимулирование активного участия в научно – исследовательской деятельности.
    Межрайонный турнир по баскетболу.
    08 апреля 2024, 13:59

    С 29 по 30 марта в ФОКе "ЗАВОЛЖСКИЙ" Александровогайского района проходил межрайонный турнир по баскетболу среди девочек 2012 г.р. и младше на призы ООО "ПТСК". 
    Лыжные соревнования.
    03 апреля 2024, 14:22

    В конце третьей четверти, перед уходом на весенние каникулы, прошли ежегодные лыжные соревнования среди школьников. Они были посвящены памяти учителя физической культуры Боломожнова А.Я.
    Неделя детской книги.
    27 марта 2024, 09:16

    25 марта  в рамках Недели детской книги Долженко Л.В.( руководитель школьной библиотеки) провела квест «Библиодрайв» среди учащихся 5-х классов. В ходе квеста ребятам предстояло пройти 9 нелёгких этапов: 
    Гонка Героев.
    27 марта 2024, 09:12

    На базе средней школы поселка Молодежного состоялась традиционная «Гонка Героев», посвященная памяти выпускников Владимира Агишева, Рустама Чернодымова и Сергея Васина, погибших в вооруженных конфликтах.
    Общешкольное родительское собрание.
    22 марта 2024, 09:14

    19 марта  в преддверии весенних каникул  прошло общешкольное родительское собрание, на котором обсудили значение патриотического воспитания несовершеннолетних и правила безопасности в период весенних каникул.
    Спортивный конкурс «А ну-ка, юноши».
    21 марта 2024, 13:12

    20 марта прошел спортивный конкурс «А ну-ка, юноши» среди команд 9-х классов.
    Первые шаги в науку.
    19 марта 2024, 10:42

    14 марта  была проведена VII научно – практическая конференция исследовательских работ младших школьников «Первые шаги в науку». Для многих учащихся – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Здесь в этот день царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований, зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза ребятишек, все ощущали их позитивный настрой и радость творчества.
    Соревнования по плаванию.
    14 марта 2024, 10:42

    9 марта в селе Большая Черниговка Самарской области прошли межрегиональные соревнования по плаванию, в которых приняли участие учащиеся и нашей школы (тренер – Антон Соловьев). По итогам состязаний Яна Макунина завоевала золото, Кристина Швец – серебро, Мария Истомина – бронзу. Поздравляем ребят с достойными результатами! Желаем им дальнейших успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie