Cоциально-психологическое тестирование.
    18 сентября 2023, 14:53

Уважаемые родители и дети! Ежегодно, проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников. Тестирование будет проходить с 15 сентября по 15 октября 2023 года. Тестированию, подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций. Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку». В соответствии с Порядком проведения социально- психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях (утвержден Приказом Минпросвещения России от 20 февраля 2020 г. № 59)