29 мая 2024, 09:23

24 мая прозвенел последний звонок не только для учащихся 11 класса, но и для девятиклассников. Их в этом году в нашей школе четыре класса - 82 человека. Директор школы Мотин Г.В. поздравил ребят с окончанием школы, пожелал успешно сдать экзамены, сказал слова благодарности родителям за сотрудничество. Ребята исполняли стихи, пели песни о школе. Родители выпускников благодарили администрацию школы, первых учителей, учителей-предметников, классных руководителей.

27 мая 2024, 12:24

24 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с праздником последнего звонка! Это важный день, когда перед вами открывается путь во взрослую жизнь. Школьные годы дали вам знания, помогли найти друзей. Научили не бояться трудностей и вместе достигать поставленной цели. Все это очень пригодится вам на жизненном пути. В этом огромная заслуга ваших учителей и родителей. Им тоже иногда бывало непросто. Спасибо за то, что в каждом из вас они видели личность. Уважали ваше мнение и помогали раскрыть способности. Желаю успешно сдать все экзамены и выбрать любимую профессию. Чтобы ваша жизнь была яркой, интересной и полезной для людей. Депутат Государственной Думы РФ Н.В. Панков

08 мая 2024, 07:52

Сегодня, 8 мая, накануне Дня Победы, в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне у мемориала Воину-освободителю. Ведущие Завгороднева Дарья и Карев Никита открыли мероприятие торжественными словами о том, какой ценой была завоёвана Победа. Гости и директор школы говорили о подвиге нашего народа, о символах Победы, подчёркивающих связь поколений. Право выноса копии Знамени Победы было предоставлено школьной знамённая группе: Мильнову Кириллу, Смагину Владиславу, ГладышевуАндрею. Завершилась линейка минутой молчания в память погибших в ВОВ, прохождением Бессмертного полка и исполнением песни "День Победы".