07 октября 2024, 07:56

5 октября во всех школах России традиционно отмечается День учителя и наша школа также поздравляла наших педагогов с этим замечательным праздником, ведь именно Учитель- инженер человеческих душ. Украшением Дня учителя стали осенние шары, листья, а также фото-зона, где каждый учитель мог увидеть себя в окружении своих ребят и сфотографироваться на память. В старшей школе наши ребята уже с самого утра, до начала уроков, поздравили с праздником, вручив им сладкое поздравление. В школе звучала музыка. На переменах учащиеся 11 классов приготовили настоящий сюрприз для учителей - музыкальное поздравление и юмористический видеоролик. Завершил день праздничный концерт «С праздником, дорогие учителя», на котором можно было услышать знакомые мелодии, увидеть миниатюры, танцы, песни в исполнении учащихся 1-11 классов.

02 октября 2024, 15:19

1 октября  в нашей школе были проведены классные часы, посвящённые Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской области.

02 сентября 2024, 14:30

2 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

29 мая 2024, 09:23

24 мая прозвенел последний звонок не только для учащихся 11 класса, но и для девятиклассников. Их в этом году в нашей школе четыре класса - 82 человека. Директор школы Мотин Г.В. поздравил ребят с окончанием школы, пожелал успешно сдать экзамены, сказал слова благодарности родителям за сотрудничество. Ребята исполняли стихи, пели песни о школе. Родители выпускников благодарили администрацию школы, первых учителей, учителей-предметников, классных руководителей.

27 мая 2024, 12:24

24 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.