13 мая 2024, 15:14

11 мая в г.Саратове прошёл Чемпионат России по пауэрлифтингу.

13 мая 2024, 15:13

12 мая в г. Саратове прошли соревнования на Первенство области по мини-баскету среди девочек.

06 мая 2024, 08:25

04.05.2024 г. в с. Большая Глушица Самарской области состоялся межрайонный турнир по стритболу, посвященный 79 летию Великой Победы (баскетбол 3 на 3) среди девушек 2007-2009 г.р. и среди девушек 2010-2012 г.р.   В данных соревнованиях принимали участие и команды Перелюбской школы.

26 апреля 2024, 08:02

23 апреля состоялись соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч". Эта ежегодная акция проводится в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография" и пропагандирует здоровый образ жизни.Участвовали команды: с.Грачев Куст, п. Молодёжный, с. Перелюб, с. Калинин, с. Нижняя Покровка, п. Целинный. У мужчин победу одержала сборная команда с. Грачёв Куст, а вторыми стала команда с. Перелюб, замкнула призовую тройку команда п. Молодёжный. Пожелаем спортсменам дальнейших успехов!

18 апреля 2024, 15:21

18.04.2024 в нашей школе в рамках Фестиваля проекта Футбол в школы прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 1-4 классов «Классный кубок». Среди участников соревнований были не только мальчики, девчата тоже блистали мастерством на футбольном поле и даже забили пару мячей. Шквал эмоций, овации зрителей, слезы потерпевших поражение и крики радости победителей – всё это присутствовало на турнире и давало прочувствовать атмосферу спортивного праздника каждому участнику. По итогам состязаний каждая команда-участница была награждена грамотой. #футболвшколе