• Новости

Три дня испытаний за право представить Саратовскую область на окружном этапе подошли к концу. В детском лагере «Берёзка» подвели итоги регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

8 мая в г.Балаково на базе Губернаторского колледжа состоялся зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди средней и старшей возрастной категории, в котором приняли участие команды Балаковского, Духовницкого, Ивантеевского, Пугачевского, Марксовского, Перелюбского и Краснопартизанского муниципальных районов.

25 марта  в рамках Недели детской книги Долженко Л.В.( руководитель школьной библиотеки) провела квест «Библиодрайв» среди учащихся 5-х классов. В ходе квеста ребятам предстояло пройти 9 нелёгких этапов:

20 марта прошел спортивный конкурс «А ну-ка, юноши» среди команд 9-х классов.

4 марта прошла военно-патриотическая игра «Зарница» среди учащихся 5-8 классов. «Зарница» — это одно из средств военно-патриотического воспитания учащихся, которое дарит ребятам бурю эмоций! Ученики соревновались в силе, ловкости, быстроте, находчивости.