• Ангелина Лазаренко

3 мая нашу школу посетила бывшая ученица, Ангелина Вадимовна Лазаренко, российская волейболистка, центральная блокирующая казанского «Динамо-Ак Барса», чемпионка летней Универсиады 2017 года, бронзовый призёр Кубка мира 2019 года. Она побывала на тренировке волейбольной команды и показала мастер-класс игры. Ребятам интересно было посмотреть, как играет настоящая спортсменка, как она движется, как подаёт мяч, какие использует игровые приёмы. Вместе с ней приехал её друг, известный спортсмен-ватерполист, нападающий ватерпольного клуба «Динамо» и сборной России И.С. Бычков. Он познакомился с тренерами по плаванию, посмотрел, как проходят соревнования в нашем бассейне. Первый раз нашу школу посетили столь именитые гости. Эта встреча надолго останется в памяти наших спортсменов.
    Ангелина Лазаренко.