• Последний звонок

23 мая прозвенел последний звонок. На торжественной линейке собрались учащиеся, родители, учителя. С напутственными словами к выпускникам обратились директор школы Г. В. Мотин, глава Перелюбского муниципального района Н.Г. Савельев, заместитель министра труда и социальной защиты Саратовской области И. В. Муругова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.В. Борщева, настоятель храма Архангела Михаила протоиерей К. Солнцев, первые учителя Н.А. Головина, Л.А.Трушина, представитель родительского комитета. Особенно трогательные слова адресовали одиннадцатиклассникам учащиеся первых классов, а классный руководитель Елена Завгороднева высказала своим ребятам самые теплые пожелания. И закружила мелодия вальса юные пары, и взмыли в синее небо десятки шаров… Старшие наставники услышали от ребят слова благодарности и получили красивые букеты. На глазах школьников, родителей, бабушек, дедушек заблестели слезы. Время неумолимо. Как же быстро взрослеют дети! Последний звонок наполнил школьный двор своей трелью. Впереди - сдача единого государственного экзамена и студенческая жизнь. В добрый путь, выпускники!
    Последний звонок.