• Турнир по баскетболу среди девушек 2007 г.

14 мая в с. Августовка Самарской области состоялся турнир по баскетболу среди девушек 2007 г. на призы Журавлёва В.В. В турнире участвовало четыре команды: г. Самара, с. Большая Глушица, с. Августовка, Большечерниговского района и команда Перелюбского района. Нашу школу представляла команда Чариева Элдора Абдугуломовича: Ковалёва Ирина 9 в класс, Мирзоян Яна, Завгороднева Дарья 9б класс, Искакова Рита, Москаленко Дарья, Султанхузина Камилла 9а класс и 2 девочки из школы п. Целинный (воспитанницы Кальченко Ю.В.) Тэли и Заира Абдулаевы. По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место - школа олимпийского резерва номер 13 г. Самара, 2 место у хозяев турнира с. Августовка, 3 место заняла команда Перелюбского района, 4 место у команды ДЮСШ с. Большая Глушица. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и баскетбольными мячами. Выражаем огромную благодарность за спонсорскую помощь в организации поездки владельцу АЗС "ВЛАДИМИР" Паршину Игорю Владимировичу.
    Турнир по баскетболу среди девушек 2007 г..