• Открытие памятника детям, погибшим в локальных конфликтах и от рук террористов

1 июня состоялось открытие летней детской площадки в нашей школе. В этот же день ребята приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию памятника детям, погибшим в локальных конфликтах и от рук террористов. Мероприятие прошло на территории сквера, расположенного возле детского сада №1. Инициаторами установки памятника стали члены районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Право открытия памятника предоставили руководителю Саратовского областного отделения ВООВ «Боевое братство» Сергею Авезниязову, председателю районного отделения «Боевого братства» Бектурсуну Кускалиеву и школьнице Варваре Макаровой. Настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Константин Солнцев освятил памятную плиту, в честь такого события члены ветеранской организации посадили на территории сквера сажанец дуба.
    Открытие памятника детям, погибшим в локальных конфликтах и от рук террористов.