• Третьи областные Худяковские краеведческие чтения

2 октября учащиеся нашей школы приняли участие в «Третьих областных Худяковских краеведческие чтениях», которые проходили в областном центре экологии, краеведения и туризма г.Саратов. Гончарук Милана и Солнцева Ксения выступали с исследовательскими работами в секции «Культурное и природное наследие родного края», Клопов Кирилл и Соколова Варвара представили свои работы в секции «Летопись родного края».(руководители Дмитриева Ю.Н., Овчинникова С.В.). Жюри оценивало не только краеведческий характер исследовательской работы, новизну и актуальность, но и уровень самостоятельности участника, а также стиль и форму изложения материала. По итогам мероприятия Гончарук Милана, Клопов Кирилл, Солнцева Ксения заняли 3 место, Соколова Варвара заняла 2 почётное место.
    Третьи областные Худяковские краеведческие чтения.