• Легкоатлетический кросс

6 октября прошёл легкоатлетический кросс. В нём приняли участие ребята 2-11-ых классов. Это мероприятие проводилось с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. Соревнования по кроссу проходили на школьном стадионе. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. На соревнованиях присутствовали зрители, которые наблюдали за ходом соревнований. Победителей и призеров соревнований наградили призами и грамотами. Лучшими были признаны: Гонзуревский А.(11 кл.), Кириллов А. (9в кл.), Мельник Д.(10б кл.), Завгороднева Д.(10а кл.), Горшкова О.(10а кл.), Кубжасарова К.(11 кл.), Панин Г.(9а кл.), Прокопьев М.(9б кл.), Штырков К.(9а кл.), Митина П.(9б кл.), Окулова С.(9г кл.), Сурагулова А.(8а кл.), Козликова К.(6а кл.), Рудчинкова И.(6а кл.), Бакаева М.(7а кл.), Азарнова М.(5а кл.), Наренова К.(4в кл.), Полуносик М.(4в кл.).
    Легкоатлетический кросс.