• Посвящение в пятиклассники

24 октября прошло общешкольное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». В актовом зале собрались родители, учителя, ученики 5-ых классов. На празднике ребята показывали свои таланты – танцевали, пели и шутили. Учащиеся представили танцевальные номера - флешмобы в современном стиле, а Юсупова Лейла исполнила национальный чеченский танец. Подарком для всех присутствующих было выступление нового трио – Савенков Илья, Курганов Фёдор и Гужин Глеб, которые спели известную и любимую многими фанатами фанк-рока песню «Короля и Шута», чем вызвали бурю оваций среди пятиклассников и их родителей. В завершении праздника пятиклассники произнесли традиционную клятву, обещая учиться и трудиться, как настоящие школьники. Программа подарила всем ее участникам радость, счастье, смех и веселое настроение.
    Посвящение в пятиклассники.