• Шахматный турнир

29 октября состоялся районный шахматный турнир, посвященный Защитникам Отечества. На турнир со всего района собралось 18 человек без возрастных ограничений. Нашу школу представляли 7 человек. Игра состояла из 17 туров с ограничением по времени 5 минут на партию. В итоге победу одержал Коба Сергей, ученик 11 класса нашей школы, сыгравший во всех 17 встречах. Особенно хочется отметить игру Павловского В.В., который, несмотря на возраст, не потерял шахматную эрудицию. Итак, нашу школу в этом турнире представляли учителя физкультуры Крамарчук А.М., занявший 2 место, и Чариев Э. А., занявший 7 место, учащиеся Гребенщиков К. (7 в кл.) – 4 место, Прокопьев М. (9 кл) – 5 место, Перетрухина Л. (6 а кл.) 9 место.
    Шахматный турнир.