МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России (Филиал в с. Кучумбетово)

    В этот день все ребята собрались в КДИ для проведения советником по воспитанию урока мужества. Обучающиеся познакомились с функциями, которые выполняют полицейские, с историей праздника, который берет свое начало с 1715 года. Очень интересной для ребят оказалась биография Михаила Мефодьевича Рудченко. Тем более, что мы являемся филиалом школы, которая носит имя генерал- лейтенанта милиции М. М. Рудченко. на урок был приглашен инспектор ПДН, капитан полиции А.Т. Хабибулин. Очень оживленной и интересной оказалась беседа с ним. ребята не стеснялись задавать вопросы и получали исчерпывающие ответы. узнали много нового , открыли для себя новые знания. Антон Тагирович выразил надежду на то, что такие встречи должны проходить в таком формате и никак по-другому. Призвал всех соблюдать закон и жить по закону.
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России (Филиал в с. Кучумбетово).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie