• Конкурс рисунков «Родные просторы»

С 13 ноября стартовала неделя географии, которая началась с конкурса рисунков «Родные просторы». Целью конкурса являлось – популяризация детского изобразительного творчества, выявление одаренных детей и стимулирование развития их творческой деятельности. Все работы были разнообразными и по-своему интересными. Среди них встречались очень красочные пейзажи, на которых узнавались привычные нам реки, берега… Рисунки животных поражали своим правдоподобием и сходством. Дети также изображали свои дома, школу — все что понимали под словом Родина! Авторы лучших работ были награждены грамотами.
    Конкурс рисунков «Родные просторы».