МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • Открытый всероссийский турнир «Серебряная штанга»

С 25 по 26 ноября в Саратове прошел открытый всероссийский турнир «Серебряная штанга», в котором участвовали спортсмены нашей школы. Кандидат в мастера спорта Иван Запасчиков, выпускник школы, представлял Саратовский государственный технический университет, в котором он учится на первом курсе. Иван стал чемпионом в жиме штанги лежа (весовая категория до 82 кг) и серебряным призером в абсолютном зачете. Восьмиклассник Егор Швец (весовая категория до 67 кг) занял второе место и получил первый юношеский разряд. Парни достойно показали себя и оправдали надежды тренера (А. В. Соловьев- тренер, учитель физической культуры). Поздравляем ребят и желаем новых спортивных достижений!
    Открытый всероссийский турнир «Серебряная штанга».