• Открытие местного муниципального отделения «Движение первых»

29 ноября на базе нашей школы состоялось открытие местного муниципального отделения «Движение первых», на котором присутствовали советники по воспитанию Перелюбского района, учащиеся школ и активисты РДДМ. Руководитель Акназарова Г.И. выступила с докладом «Движение первых в Перелюбском районе», советник по воспитанию Толстова Т.А. рассказала о том, как развивается «Движение первых» в Перелюбской средней школе. А о своих достижениях в этой организации ребятам продемонстрировала призёр конкурса «Большая перемена», учащаяся 11 класса Гусейнова Ламань.
    Открытие местного муниципального отделения «Движение первых».