• Соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачёт зимней Спартакиады

30 ноября прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачёт зимней Спартакиады общеобразовательных учреждений Перелюбского района. В состязаниях между девушками приняли участие команда с. Перелюб, команда с. Смородинка и команда Перелюбского Аграрного техникума. Среди юношей участвовали команды с.Перелюб, с.Грачёв-Куст, с.Натальин-Яр, с.Смородинка и команда Перелюбского Аграрного техникума. Все участники были подготовлены к бескомпромиссной борьбе и показали лучшие качества. Игры были волнующие, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. В итоге места среди команд девушек распределились следующим образом: 1 место-команда с.Перелюб, 2 место у команды с.Смородинка, 3 место заняла команда Перелюбского Аграрного техникума. Среди юношей 1 место заняла команда с.Грачёв-Куст, 2 место-Перелюбский Аграрный техникум, 3 место у команды с.Смородинка, 4 место заняла команда нашей школы, 5 место заняла команда с.Натальин-Яр. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа всех участников соревнований!
    Соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачёт зимней Спартакиады.