• Уроки Памяти «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен!»

4 декабря в нашей школе прошли Уроки Памяти «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен!», посвящённые Дню Неизвестного солдата. Главной целью уроков было напомнить подрастающему поколению великий подвиг их предков, и пусть многие имена героев остаются неизвестными, мир помнит их подвиги. Ребята 1-8 классов посмотрели отрывки и з фильмов, прочитали стихи и прозу военных лет, память погибших солдат почтили минутой молчания. Учащиеся 9-11 классов совершили виртуальную экскурсию по местам памяти, где установлены памятники и мемориалы неизвестному солдату, братские могилы «Памятники вечной славы». В школьной библиотеке, к этой дате была оформлена книжная выставка.
    Уроки Памяти «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен!».