• Военно-спортивные соревнования, посвящённые Дню героев России

Военно-спортивные соревнования, посвящённые Дню героев России.
    07 декабря в п. Молодежный состоялись VII межмуниципальные военно-спортивные соревнования, посвящённые Дню героев России, среди учащихся 5-11 классов Пугачевского и Перелюбского районов. В состязаниях принимали участие обучающиеся школы N13 г. Пугачев, школы п. Молодежный, с. Натальин Яр, п. Тепловский и с. Перелюб. Программа состязаний включала в себя 6 видов:
    1. Разборка-сборка макета автомата Калашникова.
    2. Стрельба из пневматической винтовки.
    3. Дартс.
    4. Интеллектуальная викторина "Историческое краеведение".
    5. Силовая подготовка (девочки отжимания, мальчики подтягивание на перекладине).
    6. "Техника пешеходного туризма" (Полоса препятствий).
    Соревнования проходили в 3-х возрастных группах: 3-5 кл, 6-8 кл. и 9-11 кл.
    Нашу школу представляли учащиеся 5 "б" класса: Чернышёва Мария, Щербакова Мария, Браженко Алёна, Клопов Григорий, Дубинчин Григорий, Демичев Станислав под руководством учителя физической культуры Чариева Элдора Абдугуломовича.
    Наши спортсмены заняли первые места в стрельбе из пневматической винтовки, в разборка-сборке АК-74, в дартсе и силовой подготовке. А также вторые места в "Историческом краеведении" и "Технике пешеходного туризма".
    В комплексном зачёте команда нашей школы заняла 1 место, за что была награждена грамотами, медалями и кубком одним из Учредителей мероприятия Пугачёвским отделением ВООВ "Боевое братство".