Разговоры о важном.

5 сентября в нашей школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. На линейке присутствовали учащиеся 1-11 классов. Право поднять флаг было предоставлено президенту школьного самоуправления Гусейновой Ламань, члену спортивной школьной команды Акназарову Руслану, а также членам школьного самоуправления Ковалёвой Ирине, Смагину Владиславу, Астанкову Олегу, Искакову Артёму, Мильнову Артёму, Артюшенко Ивану. Ведущие Завгороднева Дарья и Карев Никита отметили, что российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России. После линейки ребята разошлись в свои классы на первое в этом году внеурочное занятие «Разговор о важном», тема которого «МЫ - РОССИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ-БУДУЩЕЕ».