• Конкурс профессионального мастерства «Ура, урок!»

С 7 по 15 декабря в нашей школе прошёл конкурс профессионального мастерства «Ура, урок!». С целью качественной подготовки данного мероприятия методическим советом школы была проведена подготовительная работа: - проведено информационно-разъяснительное заседание, на котором учителя познакомились со сроками и направлениями деятельности фестиваля; - руководителями ШМО проведено собеседование с учителями, которые изъявили желание провести открытый урок; - составлено расписание уроков с учетом пожеланий учителей, которые заявили о проведении открытого урока; - в течение всего подготовительного периода руководителями ШМО, заместителем директора проводились индивидуальные консультации по составлению плана урока, самоанализа урока, а также по использованию инновационных педагогических технологий, ИКТ и ТСО на уроке. В конкурсе приняла участие 7 педагогов школы: Фофонова Н.Н., учитель русского языка и литературы, Абитов Алексей Дмитриевич, учитель русского языка и литературы, Сапьян Иван Григорьевич, Семибратова Елена Викторовна, учитель начальных классов, Крамарчук Александр Михайлович, учитель физической культуры, Оганисян Марина Леонидовна, учитель географии, Рыгалов Николай Николаевич, учитель иностранного языка.
    Конкурс профессионального мастерства «Ура, урок!».