МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • День знаний

    День знаний.

    Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступил впервые школьный порог.  Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Открыла мероприятие младшая танцевальная группа (под руководством Л.В.Борщёвой) танцем под песню одиннадцатиклассников. Зазвучал гимн. Директор школы Г.В. Мотин поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. Также на линейке присутствовали почётные гости: глава Перелюбского муниципального района Н. Г. Савельев, начальник Управления образованием А. С. Беркалиев, глава администрации Перелюбского муниципального образования А. В. Иконников, прокурор Перелюбского района Т. А.Бадаева. Со словами напутствия к учащимся обратился настоятель храма Архангела Михаила Протоиерей Константин Солнцев.  

    После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie