• Соревнования по лыжным гонкам

27 января состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы главы Балаковского района. На лыжной базе «Эдельвейс» собралось более трех сотен участников разных возрастов. Здесь не только жители города Балаково, но и гости из Вольска, Перелюба, Пугачева и Ивантеевки. Соревнования по лыжным гонкам на призы главы Балаковского муниципального района - это уже сложившаяся традиция, которая из года в год сплачивает сотни любителей лыжного спорта. Нашу школу представляли Митина Полина ( 9 класс), Прокопьева Алина (9 класс), Сурагулова Алина (8 класс), Сукач Кирилл (4 класс), Ткачёва Ольга (6 класс), Чернышёва Мария (5 класс) , Дьякова Ульяна (5 класс), Шмигельский Алексей (9 класс). Перед началом соревнований участников поприветствовал глава Балаковского района Сергей Грачёв. Наши ребята достойно выступили, в очередной раз доказав, что в Перелюбской школе есть сильные спортсмены. По итогам забега в своей возрастной категории 1 место заняла Митина Полина, Прокопьева Алина 2 место. Русские народные песни в исполнении творческих коллективов города подбадривали всех участников соревнований. Вокруг царила атмосфера настоящего зимнего праздника. Победители и призёры соревнований по лыжным гонкам получили памятные статуэтки, медали и грамоты. Однако, как говорят сами участники, главный для них подарок - это отличное настроение и незабываемые впечатления, полученные во время соревнований.
    Соревнования по лыжным гонкам.