• Мероприятие, посвящённое открытию Года семьи

2 февраля в отделе ЗАГС администрации Перелюбского муниципального района для учащихся 6 «в» класса прошло мероприятие, посвящённое открытию Года семьи, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Работник отдела ЗАГС Артюшенко Евгения Владимировна, которая принимает непосредственное участие в регистрации браков, рассказала школьникам о том, как важно хранить семейные ценности и традиции, иметь доверие друг к другу, уметь любить и прощать. Также ребята поучаствовали в игре «Великое чудо-семья» (составляли пословицы и поговорки, отгадывали загадки). В заключении шестиклассники совершили экскурсию по ЗАГСу, познакомились с главным хранилищем записей актов гражданского состояния.
    Мероприятие,  посвящённое открытию Года семьи.