• Соревнования по футболу

6 февраля прошли соревнования по футболу в зачёт зимней Спартакиады школьников. В состязаниях приняли участие шесть команд школ района: с.Перелюб, Натальин Яр, с.Иваниха, п.Тёпловский, с.Грачёв-Куст, п.Октябрьский. Нашу команду представляли Штырков Кирилл, Павлов Владислав 9 «а» класс, Прокопьев Матвей, Гусейнов Али 9 «б» класс, Гонзуревский Артём 11 класс, Щербаков Анатолий 8 «в» класс, Меликов Эмиль 8 «б» класс, Митин Илья 6 «б» класс, Акназаров Артём, Десятченко Никита 4 «б» класс. По итогам игры 1 место заняла команда школы с.Перелюб, 2 место у команды п.Октябрьский, 3 место у команды с.Грачёв-Куст. Поздравляем ребят с победой!
    Соревнования по футболу.