• Орлята России

9 февраля в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1,4 классов в «Орлята России». Данный проект является первой ступенью общероссийского общественно-государственного движения «Движение Первых». Подготовили и провели церемонию советник директора по воспитанию Толстова Татьяна Алексеевна, активисты Движения Первых: - Завгороднева Дарья — 10 А класс - Аренина Ирина — 10 А класс - Тишакова Дарья — 10 Б класс - Маслова Софья — 10 Б класс - Блохина Алёна — 9 «Б» класс - Гусейнова Ламань- 11 класс - Макарова Виктория — 11 класс - Кудрявая Екатерина — 11 класс. В рамках церемонии учащимся были вручены сумки для обуви и значки, а их главным наставникам- классным руководителям- символичный орлятский галстук. Также ребятам вручили настольную игру. Для ребят, которые гордо несут звание "Орлята России», подарки станут настоящими талисманами. Право вручить брендированную атрибутику Всероссийского движения учеников начальных классов «ОРЛЯТА РОССИИ» было предоставлено старшим товарищам орлят – активистам первичного отделения Движения первых, обучающимся 9-11 классов.
    Орлята России.