• Лыжня России- 2024

10 февраля в селе Большая Глушица Самарской области стартовал забег 42 Всероссийских массовых соревнований "Лыжня России- 2024". В гонке участвовало около восьмидесяти человек разных возрастных категорий, среди которых были и школьники нашей школы. По итогам соревнований первые места заняли Андрей Кириллов, Полина Митина, Мария Чернышева, Таисия Савенкова, Илья Савенков, Дамир Якупов и Ольга Ткачева. На второй ступени пьедестала оказались Алина Прокопьева, Ульяна Дьякова и Кирилл Сукач. Призовых мест также удостоились Андрей Савенков, Иван Савченко и Нурия Якупова – родители наших учеников, показавшие высокое спортивное мастерство.
    Лыжня России- 2024.