• Осенний легкоатлетический кросс

Осенний легкоатлетический кросс.

Традиционный осенний легкоатлетический кросс прошел среди учащихся  1-11 классов 23 сентября.  На этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты и медали.
    На соревнованиях присутствовали кл. руководители и болельщики, которые наблюдали за ходом соревнований и поддерживали участников.