• Вечер встречи

Вечер встречи - это одна из самых трогательных школьных традиций, которая дает возможность встретиться через много лет после окончания школы со своими одноклассниками и любимыми учителями. 17 февраля  в школьном нарядном зале собрались выпускники разных лет и любимые учителя. Полон зал, значит, традиция жива и есть большая потребность в общении со школьными друзьями и учителями. Праздник был открыт школьным вальсом и перекличкой юбилейных выпусков 1964, 1974, 1984, 1994, 2004 и 2014 годов. С теплыми словами приветствия, пожеланиями успехов и благополучия выпускникам и учителям обратился директор школы Г. В. Мотин. Особо приветствовали учителей нашей школы, ветеранов педагогического труда. В слайд - фильме «Школьный альбом» промелькнули чудесные лица учителей школы и выпускников. Эти фотографии дали возможность вспомнить счастливое школьное время и дорогие лица учителей.
    Вечер встречи.
    Ученики школы подготовили выпускникам и учителям интересные художественные номера - пели, танцевали, показывали сценки. Ребята старались помочь выпускникам погрузиться в атмосферу школы и вспомнить те годы, когда они сами стояли на этой сцене! Улыбки, смех и слезы радости – вот чем был наполнен этот вечер! В теплой, душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности. И много вспоминали.
    Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в классных кабинетах. Главное, не было равнодушных, ведь школа каждому дала путёвку во взрослую жизнь. Море эмоций, улыбок, счастья и много воспоминаний принесла встреча.