• «Зарничка»

19 февраля в начальной школе прошла военно-патриотическая игра «Зарничка» среди учащихся 2-4 классов. Соревнования включали три этапа: строевая подготовка, теоретический конкурс на знание воинских званий и вопросы по основам медицинских знаний, спортивная эстафета (прыжки на скакалке, полоса препятствий и соревнования на меткость «Меткий стрелок»). Несколько недель учащиеся готовились-маршировали, пели песни, учили звания и готовились к мед.конкурсу, чтобы достойно выступить и победить. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 2 «а»-2 место, 2 «б»-3 место, 2 «в»-1 место, 3 «а»-2 место, 3 «б»-1 место, 3 «в»-3 место, 4 «а»-3 место, 4 «б»-2 место, 4 «в»-1 место. Поздравляем ребят с победой!
    «Зарничка».