• Пожарно-тактические учения

26 февраля в МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб» прошли пожарно-тактические учения. В ходе учений личный состав подразделений пожарно-спасательной части №51 с. Перелюб отрабатывал действия в случае возникновения пожара в здании образовательного учреждения. В ходе учения особое внимание обращалось на отработку совместных действий личного состава пожарно-спасательных подразделений с персоналом администрации школы по эвакуации сотрудников и учащихся. Также были отработаны действия по организации тушения пожара на начальной стадии развития и создания благоприятных условий для его ликвидации.
    Пожарно-тактические учения.