• Турнир по баскетболу среди девочек 2012-2013 г.р.

28 февраля в п. Горный состоялся межрайонный турнир по баскетболу среди девочек 2012-2013 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. Наш район представляла команда учащихся Перелюбской школы под руководством тренера Чариева Эльдорадо Абдугуломовича. В составе команды Браженко Алёна Чернышёва Мария Полуносик Мария Чернышёва Мария Азарнова Мария Алтынхузина Диана Дьякова Ульяна Якупова Карина Прокопьева Ангелина. Помимо наших спортсменок в состязаниях принимали участие команды п. Горный, города Ершов и города Вольск. Игры проходили по круговой системе 4 четверти по 7 минут. Наши девочки, последовательно обыграв соперниц из Горного и Ершова, уступили только Вольской команде 6 очков. Как итог 2 место, медали, кубок и сладкий приз в виде торта. Самым ценным игроком турнира признана Браженко Алёна. Огромная благодарность индивидуальному предпринимателю Паршину Игорю Владимировичу за спонсорскую помощь и родителям за организацию поездки!
    Турнир по баскетболу среди девочек 2012-2013 г.р..