• Чемпионат России по пауэрлифтингу

С 23 по 25 февраля в Саратове проходил с, в котором приняли участие учащиеся 8-11 классов нашей школы. В жиме штанги лежа первые места завоевали Тимур Урашев и Евгений Катихин. Тимур также взял золото и в строгом подъеме на бицепс. Егор Швец стал бронзовым призером (жим штанги лежа), а Никита Чернышев занял четвертое место (строгий подъем на бицепс), выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Все, кроме Егора, впервые выступали на соревнованиях такого уровня и достойно себя показали. Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаю им новых спортивных достижений!
    Чемпионат России по пауэрлифтингу.