• Гонка Героев

На базе средней школы поселка Молодежного состоялась традиционная «Гонка Героев», посвященная памяти выпускников Владимира Агишева, Рустама Чернодымова и Сергея Васина, погибших в вооруженных конфликтах.
    Гонка Героев.
    На открытии в спортивном зале выступили мама Владимира Агишева Любовь Алексеевна, настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Константин Солнцев, учитель НВП Юрий Давыдов. Был показан видеоролик о героях-земляках, ребята кадетского клуба «Патриот» выступили с номерами фланкировки казачьими шашками. После минуты молчания капитаны команд возложили цветы к мемориальным доскам, установленным на стене школы.
    В гонке приняли участие 78 школьников из сел Перелюб, Смородинка, Грачев Куст, поселков Молодежный, Октябрьский, Тепловский и села Давыдовка (Пугачевский район).
    Обучающиеся нашей школы достойно выступили и стали победителями в своей возрастной категории: Таисия Савенкова, Мария Чернышева.
    Удачи вам, ребята!