МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • Лыжные соревнования

    В конце третьей четверти, перед уходом на весенние каникулы, прошли ежегодные лыжные соревнования среди школьников. Они были посвящены памяти учителя физической культуры Боломожнова А.Я.
    Лыжные соревнования.
    В конце третьей четверти, перед уходом на весенние каникулы, прошли ежегодные лыжные соревнования среди школьников. Они были посвящены памяти учителя физической культуры Боломожнова А.Я. В состязаниях приняли участие лыжники от 10 до 17 лет из школ п. Молодежный, п. Октябрьский, с. Перелюб, с. Смородинка и с. Натальин Яр. Ребята бегали дистанцию от одного до пяти километров. Среди самых юных одержали победу Николай Алишанин (с.Смородинка) и Чернышева Мария (с.Перелюб). Дамир Якупов (с.Перелюб) и Маргарита Пономаренко (п.Молодежный)- лидировали в возрастной категории 12-13 лет. Кирилл Залесский и Карина Калоша (п.Молодежный) стали первыми в возрастной категории 14-15 лет. В старшей группе 16-17 лет первыми финишировали Александр Юркевич (п.Октябрьский) и Валентина Сухоносова (п.Молодежный). В результате победила команда п. Молодежный, на втором месте команда п.Октябрьский, на третьем месте - команда с.Перелюб.
    По итогам зимнего сезона лучшими лыжниками признаны Мария Чернышева и Кирилл Сукач (Перелюб).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie