• Межрайонный турнир по баскетболу

С 29 по 30 марта в ФОКе "ЗАВОЛЖСКИЙ" Александровогайского района проходил межрайонный турнир по баскетболу среди девочек 2012 г.р. и младше на призы ООО "ПТСК".
    Межрайонный турнир по баскетболу.
    В турнире принимали участие команды Новоузенского, Перелюбского и две команды Александрово-Гайского районов!
    Наш район представляла команда учащихся Перелюбской школы под руководством тренера Чариева Элдора Абдугуломовича:
    Браженко Алёна, Чернышёва Мария, Полуносик Мария, Щербакова Мария, Азарнова Мария, Алтынхузина Диана, Дьякова Ульяна, Якупова Карина, Прокопьева Ангелина, Чернышёва Полина.
    Игры проходили по круговой системе 4 четверти по 6 минут чистого времени. Наши девочки, последовательно разгромили две команды из Алгая 44:1 и 53:2 и команду г. Новоузенск 37:4.
    По итогам соревнований места распределились следующим образом:
     1 место - команда Перелюб, 2 место - команда Новоузенск, 3 место - команда Александров-Гай.
    Лучшими игроками в составе своих команд признаны:
    Чернышова Мария, Браженко Алёна (Перелюб); Капизова Дарина (Новоузенск); Эльгериева Валентина (Александров-Гай - 1),
    Касимова Ксения ( Александров-Гай - 2).
    Огромная благодарность индивидуальному предпринимателю Паршину Игорю Владимировичу за спонсорскую помощь и родителям за организацию поездки!