• Jбластные соревнования по настольному теннису

11 апреля на базе Перелюбского  аграрного  техникума проходили областные соревнования по настольному теннису среди студентов СПО и учащихся 6-11 классов школ Перелюбского района на призы Перелюбского аграрного техникума, посвящённые Дню Космонавтики!
    Jбластные соревнования по настольному теннису.
    Турнир проводился как лично- командное соревнование, главная цель которого - популяризация этого вида спорта и приобщение студентов и учащихся  к здоровому образу жизни.
    В соревнованиях приняли участие 11 команд района: МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб; МБОУ "СОШ с. Натальин Яр; МБОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Василия Зиновьевича Перетрухина с. Грачёв Куст; МБОУ "СОШ п. Октябрьский; МОУ "СОШ им. П. Н. Бережнова с. Нижняя Покровка"; ГАПОУ СО " Перелюбский аграрный техникум".
    На открытии соревнований с приветственным словом к участникам обратилась директор  техникума Иванова Людмила Геннадьевна. Она пожелала участникам соревнований удачи и ярких побед.
    В результате ярких, упорных и эмоциональных игр места распределились следующим образом:
    В личном зачёте среди девушек:
    1. Астанкова Дарья( Перелюб)
    2.Роднова Светлана( Техникум)
    3. Егорова Екатерина ( Перелюб) .
    Среди юношей:
    1. Савченко Максим(Перелюб)
    2. Паксеев Никита ( Техникум)
    3. Куршев Вячеслав ( Техникум)
    В командном зачёте:
    1.МБОУ " СОШ им. М. М. Рудченко села Перелюб ".
    2.ГАПОУ СО " Перелюбский аграрный техникум ".
    3. МБОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Василия Зиновьевича Перетрухина с. Грачёв Куст".
    Поздравляем победителей, призёров и участников соревнований и желаем дальнейших успехов в спорте!