• Всероссийский субботник

19 апреля обучающиеся 4-11 классов, активисты "Движения Первых" вместе с классными руководителями приняли участие во Всероссийском субботнике, посвящённом Всемирному дню Земли. Дата установлена Организацией Объединенных Наций в 1971 году. Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры. Совместными усилиями участники субботника расчистили территорию школы от прошлогодней листвы, мусора и веток. Все поработали на славу!
    Всероссийский субботник.
    19 апреля  обучающиеся 4-11 классов, активисты "Движения Первых" вместе с классными руководителями приняли участие во Всероссийском субботнике, посвящённом Всемирному дню Земли.  Дата установлена Организацией Объединенных Наций в 1971 году. Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры. Совместными усилиями участники субботника расчистили территорию школы от прошлогодней листвы, мусора и веток. Все поработали на славу!