• Беседа c руководителем отдела Роспотребнадзора в городе Пугачев Саратовской области

Беседа c руководителем отдела Роспотребнадзора в городе Пугачев Саратовской области.
    23 апреля в рамках профориентационной работы в нашей школе побывали специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в Пугачевском районе. Перед 9-11 классами выступил Владимир Анатольевич Чаев, руководитель отдела Роспотребнадзора в городе Пугачев Саратовской области. Беседа носила профориентационный характер. Старшеклассникам рассказали о востребованных профессиях и специальностях санитарно-эпидемиологической службы, об организации целевого приёма на медико-профилактические факультеты медицинских ВУЗов. Беседа была направлена на информирование старшеклассников о сфере профессиональной деятельности Роспотребнадзора.
    В рамках мероприятия старшеклассники познакомились с историей становления и развития санитарно-эпидемиологической службы, об основных направлениях сферы деятельности Роспотребнадзора.
    Выпускники благодарны специалистам территориального отдела Роспотребнадзора за интересную и познавательную беседу.