• Межрайонный турнир по стритболу

Межрайонный турнир по стритболу.
    04.05.2024 г. в с. Большая Глушица Самарской области состоялся межрайонный турнир по стритболу, посвященный 79 летию Великой Победы (баскетбол 3 на 3) среди девушек 2007-2009 г.р. и среди девушек 2010-2012 г.р.   В данных соревнованиях принимали участие и команды Перелюбской школы. Старшая группа: Завгороднева Дарья, Искакова Маргарита, Султанхузина Камилла и Митина Полина.
    Младшая группа: Чернышёва Мария, Браженко Алёна, Дьякова Ульяна и Щербакова Мария (тренер Чариев Э.А.)
    Старшая группа не смогла пробиться в тройку призёров, уступив буквально по 1 очку соперникам из Глушицы и Августовки. А вот малышки завоевали золотые медали, не дав шансов соперникам, несмотря на то, что Перелюбские баскетболистки были младше на 2 года.
    Лучшим нападающим турнира была признана Чернышёва Мария. Лучшим защитником Дьякова Ульяна.
    Приз зрительских симпатий достался Завгородневой Дарье и Дьяковой Ульяне, за что они были награждены сладкими призами.
    Хочется выразить огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Паршину Игорю Владимировичу за финансовую поддержку команды и Дьякову Николаю Васильевичу за организацию поездки.