МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • Экскурсия в школьный музей

    7 октября учащиеся 5 класса совершили экскурсию в школьный музей.
    Экскурсия в школьный музей.

    7 октября учащиеся 5 класса совершили экскурсию в школьный музей. Совет музея, учащиеся 9 в класса, Ковалёва Ирина, Абрамов Константин, Смагин Владислав, Пантелеева Варвара, Гончарук Милана, Тишакова Дарья, руководитель Дмитриева Ю.Н.  провели  очень интересную  и познавательную экскурсию по залу музея с разными экспозициями, которые помогли понять как происходило развитие нашей школы.

    Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Особенно ребятам понравилась экспозиция о М.М.Рудченко, где были представлены фотографии, личные вещи Михаила  Мефодьевича, а также ордена и медали.

    Также ребят заинтересовала экспозиция «Школьные годы чудесные…». Ковалёва Ирина рассказала о ветеранах педагогического труда, о спортсменах школы, о том,  как развивалась  школа в разные периоды. Ребята рассмотрели альбомы и фотографии выпускников разных лет. 

    Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий  дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie