• Последний звонок

24 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.
    Последний звонок.
    24 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года. На последний звонок собрались не только ученики и педагоги, но и родители, бабушки, дедушки, родные ребят.
    Со словами поздравлений в адрес выпускников обратились директор школы Г.В. Мотин, настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Константин Солнцев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.В. Борщева, заместитель прокурора района В.В. Черпальчев, классный руководитель 11 класса Ю.А. Аренина, первые учителя В.В. Лукоянова, Д.Г. Исламгулова, член родительского комитета Н.А. Никулаева. Напутственные слова были переданы от губернатора Сратовской области Р.В. Бусаргина, депутата Государственной Думы РФ Н.В. Панкова, главы Перелюбского муниципального района Н.Г. Савельева, председателя районного собрания депутатов С.В. Букина.
    Впереди у перелюбских 26 одиннадцатиклассников и 82 девятиклассников самая ответственная пора – экзамены. А сегодня они кружились в вальсе, пели песни, слушали пожелания малышей-первоклассников, отпускали в небо белоснежные воздушные шары. Под овации присутствующих ученик 11 класса Александр Никулаев и первоклассница Диана Коваценко дали последний звонок.
    Пожелаем всем выпускникам нашего района удачи в дальнейшей жизни!