МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • Районные соревнования по футболу

    13 октября прошли районные соревнования по футболу среди школьных команд  Перелюбского муниципального района
    Районные соревнования по футболу.

    13 октября прошли районные соревнования по футболу среди школьных команд  Перелюбского муниципального района: команда с.Перелюб,  п.Целинный,  с. Натальин-Яр, п.Молодёжный, с.Иваниха.  В состав команд вошли мальчики и девочки 11-12 г.рождения. Игра была напряжённой, интересной, тренеры-наставники подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.
    В результате захватывающих футбольных матчей были выявлены победители:

      1 место по праву заняла команда нашей школы, 2 место в упорной борьбе заняла  команда п.Целинный, замкнула тройку лидеров команда с.Натальин-Яр.  Качественную подготовку наших спортсменов к соревнованиям показал А.В.Соловьёв (тренер команды).  Поздравляем юных спортсменов с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie