• Турнир по футболу

Турнир по футболу.
    2 июня на школьной спортивной площадке состоялся очередной, ставший традиционным, турнир по футболу среди мужских команд, посвященный празднованию Дня пограничных войск. В турнире приняли участие 4 команды нашего района:
    АЗС "ВЛАДИМИР",
    "ПЕДАГОГИ",
    КОМАНДА П. ОКТЯБРЬСКИЙ,
    КОМАНДА МБОУ "СОШ ИМ. М.М. РУДЧЕНКО С. ПЕРЕЛЮБ".
    Играли по круговой системе. По итогам состязаний места распределились следующим образом:
    1 место - АЗС ВЛАДИМИР .
    2 место - МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб".
    3 место - п. Октябрьский.
    4 место - ПЕДАГОГИ.
    Лучшим игроком турнира был признан Кубжасаров Тимур (АЗС ВЛАДИМИР).
    Лучшим нападающим - Махметов Мурат ( п. Октябрьский).
    Лучшим защитником Гонзуревский Артём (школа с. Перелюб).
    Лучшим вратарём - Величко Александр (Педагоги).
    Все команды были награждены медалями и грамотами. Победителю достался переходящий кубок. Игроки, признанные лучшими в своих номинациях, награждены грамотами, статуэтками и именными подарками.