МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко"
с. Перелюб
  • «Осенние забавы»

    19 октября  в 3-х классах был проведён праздник «Осенние забавы»
    «Осенние забавы».

    19 октября  в 3-х классах был проведён праздник «Осенние забавы».  Цели мероприятия: обобщить  знания детей об осенних изменениях в живой и неживой природе, показать пользу овощей и фруктов, развить эстетический вкус, чувство дружбы  и взаимопомощи.

    В ходе праздника ребята исполняли песни, активно участвовали в играх, конкурсах на смекалку, отгадывали загадки. Праздник прошёл с пользой: учащиеся узнали много нового об осенних месяцах, поделились с одноклассниками знаниями о явлениях природы, а также особенностях сбора урожая.

    Одним из самых интересных моментов стали различные конкурсы: «Посади и собери урожай», «Перенеси картошку», «Сломанный телевизор» и др.

    Болельщики поддерживали своих одноклассников кричалками. В конце праздника жюри подвело итоги конкурсов, и команды были награждены почётными грамотами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie