• Гуманитарная помощь для военнослужащих

Гуманитарная помощь для военнослужащих.

20 октября.

Учащиеся и родители 3 «б» класса приняли участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, принимающих участие  в СВО. Собрали мёд, варенье, чай, сладости, консервы, кофе, предметы личной гигиены.

А ещё можно собрать «мешочек хорошего настроения» с полезными и приятными мелочами, написать письмо, нарисовать рисунок или снять видеоролик с обращением к нашим землякам – моральная поддержка для них сейчас тоже очень важна. Ведь когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше.