• Золотая осень в гости к нам пришла

Золотая осень в гости к нам пришла.

21 октября для учащихся 1 классов прошёл осенний праздник «Золотая осень в гости к нам пришла». На дворе слякоть и холодно, а у нас царила тёплая  и доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли сказочные герои: царица осень со своими сыновьями месяцами-сентябрем, октябрем, ноябрем. Они познакомили детей с прелестями осенней поры. Но Слякоть и Холодрыга хотели испортить праздник, напоив Осень волшебным зельем. К счастью, первоклассникам удалось расколдовать Осень.  В ходе увлекательного мероприятия учащиеся эмоционально исполнили осенние песни и грибные частушки, показали инсценировку «Спор овощей». А также с удовольствием  приняли участие в играх «Дождик», «Что растёт в огороде?», «Собери листья».

Мероприятие было весёлым, ярким и увлекательным. Первоклассники получили много позитивных эмоций. Дети расходились по домам, напевая строки из полюбившихся осенних песен. Теперь с нетерпение будем ждать следующего праздника!