• Праздник «Золотая осень»

Праздник «Золотая осень».

21 октября среди 2-х классов прошёл праздник «Золотая осень», где каждый ученик смог проявить свои творческие возможности, артистизм, смекалку. В ходе мероприятия ребята вспоминали приметы осени, отгадывали загадки и ребусы об овощах и фруктах. Учащиеся 2 «а» класса  исполнили песню «Осень раз, два, три…». Была инсценирована реклама овощей. Волшебница осень со своими верными слугами-месяцами была рада всему, что подготовили дети. Царица Осень взяла с ребят обещание – быть здоровыми и бодрыми, любоваться листопадом и в пасмурный день ни в коем случае не хмуриться.

Дети сами оценили мероприятие: «Оно было классным, ярким, увлекательным и познавательным».