• Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники.

27 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Организовали его кл.руководители первых классов Е.В.Мороз, О.К.Рыжкова, В.И.Швецова. Совсем недавно их называли малышами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята 5 «б» класса (кл.руководитель Пащацкая И.А.) провели испытания. Это были и задания на смекалку, и загадки-обманки, игры « Собери портфель», « Угадай предмет», где участники показали свою ловкость, скорость и сообразительность. На мероприятии присутствовал директор школы Г.В.Мотин и завуч Фекличева С.В, которые поздравили ребят с гордым званием «Ученик!». В заключение они вручили новым ученикам «Удостоверения первоклассника».